Ол
Ольга

Здравствуйте!!!! Помогите, пожалуйста, я не могу так больше, у мен год постоянно тошнит

и отрыжка постоянная воздухом (очень громкая в последнее время) , сдала все анализы ( на гельминтов-все виды) , , делала гастроскопию-там гастродуоденит легкий, я его вылечила, что это???? ганатон, мотилиум, церукал помогают не ахти!!!! ипп типа омез вообще никак ((

Лена Татаринцева

А УЗИ органов брюшной полости Вы делали?
Отрыжка может быть при панкреатите и холецистите, а потом Вы не написали ни слова, соблюдаете ли диету, если её не соблюдать с заболеваниями ЖКТ, то приём всех лекарств будет бесполезен.

Витек Морозов

А печень не проверяли? Может непереносимость каких-либо продуктов, так бывает при неполадках в работе печени. Тошнить может от яиц, молока, кофе ...Можно попробовать их по одному исключить из рациона.