Дмитрий Ионов

кто употреблял л карнитин ...отпишитесь и поделитесь результатами и секретами..

что нужно для достижения большего результата?)) бег это понятна...диета какая...?))) я не толстый 😄 ..просто хочу сбросить малясь ))) за время тренеровок в зале накопилось))) помогите кто чем может)))

Се
Семён

ПОПРОБУЙ КЕТОГЕНОВУЮ ДИЕТУ: исключай углеводы из пищи, через 5 дней организм падёт в состояние кетозиса и начнёт использывать подкожный жир в качестве энергии, через пору недель увидишь результат. ЛУчше почитай в интернете о этой диете и как правильно ее соблюдать

На
Надежда

Л карнитин без диеты и физических упражнений не работает.

В диете сократи количество быстрых углеводов.

Chupa Chups

Витаминка, не более. Гугли про низкоуглеводные диеты, вот они тебе дадут результат

Ольга Арыспаева

Бегай длинные кроссы, питайся по низкокалорийной диете

Сергей

от карнитина нету толка Я пробовал Ни худеешь, ни сил новых не прибавляется

Слава Юркин

в принципе ничего кроме эффекта плацебо и не будет.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!