Олег Семенов

Администрация не даёт прописать ребёнка из за приватизации квартиры, уже три месяца. Что делать??

Начали приватизировать квартиру, родился ребенок, хотим прописать в эту квартиру, пускай даже без доли но не разрешают.

Приватизация уже продолжается три месяца (что то у них там с документами не в порядке на наш дом)

Анатолий Павлович

Пропишите где нить.. . Ибо если ребенок попадет в приватизацию - в дальнейшем куча проблем..

Дмитрий Зайцев

а дядя прокурор на что ?

Di
Diana

Берите письменный отказ в регистрации - потом и у вас, и у ребенка могут взникнуть проблемы и вопросы - был ли где зарегистрирован в это время ребенок, почему не вовремя зпрегистрировали и т. п.

Викусик Вик

в приватизированую квартиру не можете прописать ребенка?

Александр

вам просто повезло. Вы администрации коньяк должны поставить, . Другая бы вашу приватизации приостановила, пока младенец не будет включен в договрор. А вы в дальнейшем, имели от этого, с вашей несовершеннолетней собственностью, Гемморой на всю жизнь. Ждитете когда приватизируете, тогда и пропишите.

Макс Стрельченко

А при чем вообще администрация? Идете в ФМС и регистрируете ребенка. Понятно, что администрация собственник, но на регистрацию несовершеннолетних детей к отцу или матери разрешение собственника не требуется...