Мария Уткина

В нашей школе проходит конкурс на самую оригинальную клумбу. Какие цветы выбрать. чтоб они зацвели в середине мая

Какие цветы выбрать. чтоб они зацвели в середине мая и все одновременно. Климат Ростовская обл.. И что б такого на клумбе соорудить?

Светлана Ермолаева

Анютины глазки разных цветов

Albert Kulumbetov

Можно в мае в гипермаркетах купить готовую рассаду цветущих Бархоток и Анютиных глазок.

ДА
Дима Андреев

многолетники будут цвести в начале мая. А так только готовую уже цветущюю рассаду купить в магазине

Валерия Рыбка

Готовую рассаду петунии, анюток, примулы, лобелии....посмотрите здесь.. http://ideidetsploshad.info/publ/cvetniki/originalnye_klumby/kreativnye_klumby/36-1-0-186