Ал
Алексей

в какой срок нужно отвозить документы о рождении ребенка на работу, для выплат пособий

Ир
Ирина

пока не закончился декретный послеродовый отпуск желательно отвезти... потому что он закончится, а там стоит дата выхода на работу на больничном, а вам необходимо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком на дальнейшее сидение дома с ребенком))))

Алексей Симонов

в течении 1 месяца и отвезите, раньше привезете раньше выплатят! Если привезете позже 6 мес. то пособие от государства не выплатят!

Игорь Попов

В течение 6 месяцев после родов, не позднее - бухгалтер на работе мне сказала, когда я озадачивалась этим вопросом.

Алексей Бученков

Я отвезла через два мес. после как декретн. отпуск закончился.

Ек
Екатерина

а я все сделала в ближайшие 1,5 месяца и забыла об этих проблемах, лучше сделайте все по раньше, потому как документы надо еще делать, а это время, так что сделайте в ближайшее время и забудьте