Анастасия Крутова

Как уехать из РФ иностранцу при условии что регистрация просрочена на год ???

Срочно надо улететь в Таджикистан к маме а у меня уже как год просрочена регистрация и разрешение на работу, что мне грозит в аэропорту при прохождение паспортного контроля ???могут ли снять с рейса или запретить дальнейший въезд в Россию

Яна

даже если не снимут с рейса, то штраф заплатите и запретят възд.

Николай

Таки если грамотно - можно и бесплатно улететь... Сдайся ментам, депортируют. А по теме - надо было раньше думать, головой...

Ал
Алексей

Обратитесь в Посольство Таджикистана в Москве. Принесите им два фото, ксерокопию паспорта и заполните анкету для выезда из РФ, называется она возвращение на родину, штраф платить не нужно, но очень проблематично для посольства добраться так как может вас поймать полиция. Адрес посольства посмотрите в интернете. Не волнуйтесь все у вас будет хорошо!