Вася Петин

АКПП. говорят что автомат. коробка дорогая в обслуж. сколько тысяч примерно будет? еще слышал что через100тыщкм нужен ремонт

Ро
Роман

фокус второй. 2009 года. брал с нуля. за 3 года- 150000 пробега- проблем не было.

Бу
Булат

Мерс 124 прошел 700000 на автомате. Еще ездит без проблем

Никита

автомат дорог в ремонте. но если не дурковать часто, то запаришься его ломать.

Артем

nissan sunny
на 270 тыс поменял коробку на контракт
все это время она не обслуживалась
по мануалу ресурс коробки 150 тыс
думай

посмотри на exist.ru ремонтные наборы пакеты фрикционов и т. д.
а вообще я готов переплачивать за автомат!

Mihail

Ерунда, зависит от конкретного автомата (японские самые надёжные) , срок службы АКПП сопоставим со сроком службы двигателя. Лично у меня был американский форд, который прошёл 230тыс. км. я даже масло не менял и намёка на проблемы не было, так и продал. АКПП стояла на нём японская (мазда).

Ол
Ольга

Коробка нормальная ходит до 200 000-250 000...Сцепление нет и менять не надо.... а ремонт.. вообще после ремонта... лучше купить новую...

Татьяна

Ну не такая уж и дорогая АКПП в обслуживании, но если потребовала ремонта, то тогда да - трындец, но 100 тысяч это примерно пол жизни АКПП, потому ни когда не советую брать старые машины с автоматом...