Ольга М

ребёнок 2 недели в яслях плачет постоянно от воспитателя не отходит .ревнует её к другим детям что делать...

Вася Скотников

Ничего не сделаете. Запаситесь терпением. Со временем он привыкнет. Мой пол года считал что воспитатель это его личная "тётя! которая сидит только с ним.. . справились.

Анна Баринова

Привыкнет. Всего две недели прошло, что Вы хотите? Если есть возможность - побудьте с ним полчаса-час, потом уйдите и придите часа через два. Он привыкнет, что Вы быстро приходите за ним и перестанет плакать. Потом время его пребывания увеличивайте постепенно.

Алла Долинская

Попробуйте принести в сад любимую игрушку и вместе с воспитателем акцентируйте на неё все действия ребёнка: "зайчик будет кушать, спать, умываться, пойдет на прогулку и т. д. " - часть своих тревог малыш разделит с игрушкой, ему будет легче.