Санек Гедин

у моего волнистого попугая слишком большой клюв и он очень медленно продолжает расти. Что мне делать?

Ирина Гончаренко

Фото выставите, и посмотрим

Mirlan Koshokov

сходи с ним к ветврачу

Дамира Мавлянова

Клюв надо осторожно подрезать маникюрными кусачками и заровнять пилочкой. У птички должны быть в клетке минеральный камень, сепия, веточки яблони, малины, березы, вишни или смородины - чтобы стачивать клюв. Также перерастающий клюв может свидетельствовать о проблемах с печенью.

Оксана Тосун

им надо постоянно что-то грызть. желательно деревянное

Евгений Миргаязов

иван иванов ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Возможно от дерева болезнь от клещей! !
А вот в клетку минеральный камень ставте!