Ольга Яблокова

Мама не разрешает завести кошку! Как её уговорить? Я уже и крокодильислёзы пускала и т. д а результат 1 НЕТ!!!!

Мама любит животных, поэтому нне разрешает. Я домой котят приносила, плюсы кошек называла и чего только не делала а мне всё не да нет!

Может мне мышей завести, там и кошка появится?

Елена Левина

Потому что знает что все хлопоты упадут на ее плечи.
Докажи ей что ты будешь ухаживать за кошкой, убирай сейчас квартиру, помогай, и, быть может, мама согласиться

Саша Иванов

Кошка (собака) -не "плюшевые игрушки"!

Аня

если и слёзы не помогают, тогда это сложный случай! советовать типа"возьми, принеси домой, мама увидит, умилится и оставит" врят ли прокатит, не надо, потом придётся искать нового хозяина! если не в какую не хочит, значит увы... вырастите заведете

Сергей Устинов

Причина отказа то какая? аллергия на шерсть или что ?

Яна Никишина

Легко намекните маме - "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело! "

Ttytuj

была такая-же проблемма. Я разработала гениальный план!

1) Моя мама больше всего ненавидит чихуахуа, я стала умолять купить мне щеночка всего-то за 20000.

2) Через месяц уговора-она согласилась (даже если твоя не согласится, план сработает)

3) В последней момент- дай ей выбрать между котёнком и каким-нибудь животным - например пидбулем или черепашкой... .

теперь у меня 2 котёнка и черепашка

Дмитрий Орлов

Мне тоже мама с папой не разрешали заводить кошку.. Сейчас мне 40, и наконец то папа разрешил. У меня сфинкс, британская, дочь и муж... Сложно.. Потерпи, девочка..

Константин Курышев

моя тоже не разрешала. поэтому я дождалась когда вырасту, замуж вышла и завела кошку. теперь мама не против))))

Андрей Никитенко

Кошка всю мебель попортит, вот и не хочет мама.

Павел Серебренников

попроси кого нибудь подарить себе котенка... хоть на день рождения (или именины).... какого нибудь символичного... например белого.... или трехцветного ( первые типа "лекари"....трехцветки - на удачу и счастье)... и пусть подарят при маме... трудно будет отказать - подарок все таки... и дальше опять умоляния и прочее.... может "прокатить" )

Артур

Слёзы не помогут. Если родители не разрешают значит есть на то причины. Ну а уж если просто не любят домашних животных родители, то тогда сделай для родителей что нибудь ооочень приятное, приноси пятёрки) Сделай плакат какой нибудь как говорилось выше) И посторайся убедить родителей что ты сможешь ухаживать за животным! Стань ответственной. Но знай) что повозиться с ней (ним) придётся прививки делать надо... и так далее)))

Максим Мезин

может кота, а не кошку заведешь? и условия узнай мамины, что надо, чтобы кота завести) удачи!)

Олеся Серегина

Пока живешь с родителями - правила устанавливают они.. . Смирись.. . А пускать слезу - это фу, наоборот отобъешь желание идти навстречу твоим просьбам.. .
Будет свое жилье - заведешь кошек в любом количестве...

Виктория Хатищева (Семенова)

Сделай то о чем мама так долго тебя уговаривала поставь требования что мне нужно делать что бы получить желанного питомца или просто попроси папу что бы он помог тебе уговорить маму или попроси на новый год или день рождения и скажи что другого подарка кроме кошки ты не хочешь и принимать не будешь. Родители не оставят тебя без подарка возможно ты получишь желанную питомицу.

Максим Калашник

сделай плакат"мама и папа я хочу собаку. обещаю блаблабла"
З. Ы. многим помогало.

Ко
Конфеточка

скажи что дома ночью мыши лазают

Дария Хакбердиева

очень тебе сожелею (