Ольга Смирнова

В российских тюрьмах и армии воспитывают гомосексуалистов, почему бы верующим не открыть там публичные дома, чтобы не

губить души страдальцев?

Anna Berry

Вы явно больны.

Сергей Апенин

Сходи ка ты в воинскую часть и озвуч свои великие мысли.

Dilshod Abdumanopov

Ну я не знаю, где тебя так потрепало.. .
В тюрьмах бывать не доводилось, а в армии пидарасов "в хорошем, сексальном" смысле этого слова не встречал. (Просто пидары да, попадались - и до сих пор встречаются)

Вя
Вячеслав

чего? О_о то что в армии вас того, это еще не этого...

Alexandra

а вы эту идею им озвучьте

Лариса Багаева

Видать натерпелись вы или там или там, ну нечего время все залечит...

Мария Смусенко

их и так хватает

Мария Фёдорова

А какая разница: как они погибнут - в гомосексуализме или в блуде? Я б ещё понял жён вызывать и отдельные камеры предоставлять.

Garik

верующие открываю храмы в армии и при тюрьмах... гомосексуализм - это порок... ну вы же в должны быть в курсе).... проблемы гомосексуализма намного сложней.. .

Наталья

У вас очень оригинальная информация. Как всегда.

Дмитрий Гаврилов

Захаров, тебе надо было служить в ВС СССР, не воспитали бы гомосеком, а солдатом.

Полина

Психиатор к вам уже выехал.

Юлия Слышкова

не знал что там изучают голубизну, и то что там нет публичных домов, это не значит что там воспитывают голубых, человек может без этого продержатся

Ну
Нурканат

Тащи свою задницу в тюрьму.