ОК
Ольга Кулясова

скажите мне пожалуйста для марка 3 для видио клипов объектив CANON EF 50 mm f/1.2 L USM пойдет или как

Юлия

покупай набор самъянгов для видео, за эту цену

Машенька

Чисто теоретиески- пойдёт. Чисто практически- чё им снимать то? Близко лицо не снять. Группу людей- отходить метров на 15 надо. Хотя я в кипах не смыслю нефига. Да и комерческая съёмка клипов с дерьмовым автофокусом при видео тоже мне не понятна.

Ел
Елена

Если агрегат видео снимает, то пойдёт любой объектив, подходящий для данной камеры.

Юл
Юлия

Нет смысла ставить на видео дорогой объектив. Разрешение видео меньше чем фото. Любой дешевый подойдет иначе деньги на ветер.

Алия

Почему бы не купить видеокамеру?