Сергей Рябцев

могут ли родственники умершего получить деньги с его счета в сбербанке на его похороны?

Какие справки нужны для нотариуса?

завещания нет, но сказали что деньги дают при наличии справок 40 тысяч, остальные после 6 месяцев

Ли Иодо

Только после вступления в наследство

По
Поля

Могут, без проблем если только завещание есть на кого нибудь из родственников тогда он и может ...

Андрей Матвеев

На похороны выдается некоторая сумма (везде по разному) тому, кому завещан вклад. Остальное-через полгода

Алексей Абакумов

После вступления в наследство.

Кристина Антоникова

Ну раз сказали... в чем проблема то... хороните уже... жара на дворе...

Нуридин Нурлаев

Не забывайте еще про пенсионное накопление

Zha

На похороны выдают 40 тысяч. Достаточно похоронки. Спросите в сбербанке подробности.