Vitalie Onceanu

5 лет назад я познакомилась в инете, все было, я решила с ним расстаться, он мне угрожает и шантажирует. что делать ?

Не все так просто, он знает где я живу, знает мой городской номер, дело в том, что я замужем, и он грозиться позвонить моему мужу, короче испортить мою жизнь.

Александр

при чём здесь "в инете" или не "в инете".
ну, фотки ему в одноклассниках заминусуй, может расстроится.

Максим

идти в полицию писать заявление

Али Алиев

Не общаться

Юля Izuminka

А что было? Подробности в студию!

Вероника Клименкова

кинь его в черный список

Анжела Воданенко

Пойти подрочить, поесть и поспать.