Нелли Бовина

В Московсой области можно уже опрыскивать деревья от вредителей или нужно ждать, чтобы растаял снег?

Посоветовали опрыскать карбофосом, как думаете правильно или что-то другое посоветуете

Виталий Чириков

Опрыскаете но по позже по "зеленому конусу " а сейчас думаю до этого далеко !!

ОК
Олеся Куликова

Купила в этом году Профилактин : применяется до распускания почек
Благодаря двум действующим веществам особо эффективен против трудноистребимых вредителей. Оптимальное решение для всего сада: плодовых деревьев и ягодных кустарников. Не фитотоксичен

Аннет Алексеева

Да чем угодно можно хоть кипятком, хоть бордоской жидкостью ( я ей планирую) , хоть фитоспорином. Но я в эти выходные была на даче (северо-западное направление) , так у нас снега еще по колено. Кустов еще и не видно из-под снега, а к деревьям даже не подлезть. Так что жду когда снег стает. Может в следующие выходные.

Олег

Жди!