Аркадий Аракелян

Устроился на работу с испытательным сроком 3 м-ца----зарплата будет как учкника -отв

Дана

На время испытательного срока зар. плата не может быть меньше. В соответствии со ст. 22 ТК РФ зарплата на испытательном сроке не должна отличаться от размера зарплаты уже после прохождения испытательного срока.

Марина Винокурова

Ученичество - это одно, а испытательный срок совсем другое. При последнем размер зарплаты не уменьшается.