Рустам Багаев

Вешу 114 рост 182,17 лет до скольки нужно скинуть?

Алексей Рудик

Мой рост 186, вес 102 кг.. . Может быть я заплыл жиром, а возможно активно набираю мышечную массу занимаясь ББ.
Как можно сказать, сколько тебе скинуть, если ты не предоставил хотя бы фото?
Соотношение роста и веса - полнейшая ересь. Вес зависит от костяка, конституции, рода деятельности и т. д.
Если я скажу, что тебе нужно скинуть 34 кг, ты же все равно их не скинешь...

Denis Narovenko

до 80кг

Светлана Анохина-Терёшина

норм вес для пацана это 60-70 кг но тебе хотяби до 90

Соня Петрова

Ты прекрасна!

Андрей Иванов

80кг-это норма