Дмитрий Черных

очень срочно нужна помощь!!!! Каким-то образом комне

закачался антивирусник на китайском языке и я его не могу удалить!! !

Герман Митенков

Да известно каким, порно сайты.
Антивирус скачать можно, например тут: drweb.ru (демо версия полностью работоспособна 30 дней).

Славутинский Виктор

Для начала выучи китайский

Сергей Гукасов

Если у тебя Виндоус 7, то знание языка не нужно вообще. Знакомая ситуация была у лучше подруги, убрали и все хорошо! Если что пиги на почту, помогу)