Анна Тарасова

Я мусульманин моя девушка православная, мы не хотим менять религию, где нам венчаться?

Значит в Вегасе) попросим Элвиса.

Ol
Oleg

В синагоге вам самое место ).

Наталья Мороз

Вам венчаться нельзя, ей в мечеть не положено. так зачем вообще это нужно? ! сыграйте свадьбу и все

Светик Гвоздичка

мусульманам разрешено жениться на христианке но запрещено венчаться. В любой мечети имам вас женит

Владимир

венчайтесь 2 раза

Ма
Машулька

Я думаю что нигде. Но Вы почерпайте инфо из первоисточника, сходите в церковь и в мечеть.

Тома Калимулина

2 венчания делайте

Умар Гафаров

Сначала свой снова нарасти, потом с девушкой иди в православную церковь. Если не хочешь наращивать плоть-идите в синагогу.

Денис Колдунов

Вопрос--трудный! Такое следует раньше по-решать! А родители--что?

Konstantin Malichenko

это вообще не обязательно

Любовь Боброва

православным запрещено вступать в брак с мусульманами, тем более венчаться.
Венчаются пары, где ОБА православные

Елена Прекрасная

Религиозные вопросы будут возникать у Вас постоянно. Это только первый, и Вы уже не находите решения.

Диана

Зря Вы здесь задали этот вопрос. Тут большинство людей если не все против брака людей с разными вероисповеданиями. Ими руководит вражда ко всем тем у кого нация не такая как у них, хотя стоит отметить что в каждой нации есть как плохие так и хорошие люди. Ну а по существу вопроса венчаться не обязательно, только свадьбу играть надо. А так я ничего против не имею между браками между разным нациям, хоть и сам мусульманин. А вообще надо с таким вопросом к церковным служителям провославной церкви и имаму мусульманской мечети они Вам подробно расскажут что можно, а чего нельзя делать в данной ситуации. Узнав у обоих представителей веры разрешения и запреты Вы можете прийти к общему выводу.

ДА
Дима Андреев

Ничего у Вас общего - нет! Кроме страсти секса! Зачем губить душу? Аллах с тебя за это спросит!