Маргарита Гончарова

задача про семью из 7 мышек

в норке живет 7 мышек каждую ночь ровно по 3 мышки идут на склад и приносят 1 головку сыра в кокойто момент времени каждая мышка побывала на складе ровно 1 раз с каждой другой мышкой. Сколько головок сыра они принесли помогите не могу решить пожалуйста везде обыскала не могу найти не где

Сергей Гагарин

Всего было семь набегов, значит 7 головок сыра они принесли 🙂

Игорь Гусев

Дурацкая задача. Никак Школа-2100?