Андрей Шушлебин

Если супруга вела аморальный образ жизни и ребенок хочет остаться с отцом, это будет учитываться при делении имущества?

Магдалена М

Это решает суд... Но вообще-то имущество делится поровну...

На
Настя

При разводе все совместно нажитое имущество делится пополам. А ее моральный облик это только ее личное дело.

Люба Васильева

нет, уже отвечали

Ро
Роза

вот когда отец тебе другую мать домой приведёт, то родная сразу станет хорошей. по другому запоёшь.

Алена Алена

нет.. совместно нажитое имущество делится пополам

Оля

Нет, это будет учитываться при определении проживания ребенка.
Хотя ч. 2 ст. 39 СК РФ предусматривает, суд вправе отступить от принципа равенства долей супругов в их общем имуществе, исходя из интереса несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, на практике это не применяется по ряду причин.

Gx
Gxac

Учитывается только детское имущество.

Елена Грачева

Нет. Это не имеет значения

Михаил Ивашкин

Это будет учитываться только при определении места жительства ребенка. А имущество нажитое в браке делится пополам между супругами.

Алексей Жидков

Есть законы уголовные, есть гражданские, моральных СЛАВА БОГУ НЕТУ