Людмила Тронина

что случится если ребенок 12 лет примит турбослим

Василий Зайков

вообще ничего не случится.... и похудения тоже.... без физической нагрузки похудеть не возможно!

Bull Dozer

ничего

Андрей Земсков

все случится я думаю

Наталия Рылькова

от 1го раза ни че го.... а от постоянного сорвет кишечник и будет пить линекс всю жизнь

Алексей Кононов

Если девочка ёмаё в 12 лет, простите как корова на пастбище, то наверняка нечего, жиры всё перетерпят!

Евгений

турбослим-байда! пить его глупость в любом возрасте! ИХМО

Надежда Сим

В период, когда обмен веществ только формируется, а тем более в 12-14 лет во время "переходного периода" любое вмешательство скажется негативно.
Хотите прочистить желудок - пейте 1% кефир.
Вместо булочки на ночь - кефир.
Утром вместо сладкой газировки - кефир.

Почувствуете себя лучше.