Амина Караева

Почему одни учителя математики требуют доказательства, а другие, такие же хорошие учителя просят привести пример ?

Di
Dina

А третьи вообще просят повторить))

Данила Джабаров

Аксиома.
Доказать теорему.... это значит предоставить письменные доказательства, тому что теорема верна=)))))))..ненавижу это всё...

Мария Анисимова

Скажите спасибо.... что лишь немногие просят опровержение;))))

Руслан

хочешь раскрою секрет, и там и там придется доказывать и приводить примеры