Ольга Васина

Могу ли я управлять транспортным средством со знаком "инвалид" и копией справки об инвалидности проехать под знак

Могу ли я управлять транспортным средством со знаком "инвалид" и копией справки об инвалидности моего отца, проехать под знак 3.2 "Движение запрещено".

Леонид Савушкин

нет конечно! ну если только стать инвалидом

Лерочка

можно

Дима Гусев

Нет нельзя!!

Сергей Семенков

если машина не специально оборудована под инвалида то можите управлять, справку иметь для подтверждения этого знака.... этот знак не распространяется на машины управляемые инвалидами 1 и 2 группы или перевозящие таких инвалидов.... если не посредственно вас не остановят и не спросят "где инвалид" то одной таблички на машине достаточно...

Максим Траченко

все будет зависеть от того как грамотно ты донесешь свою мысль до инспектора и от лояльности последнего. в правилах же говорится, управляемые инвалидом либо перевозящие инвалидов. логично предположить, претензий к тебе лично не будет
если 1.ты сам являешься инвалидом.
2.в машине сидит инвалид.