Роман Скрыпников

Размышляя об современно обществе я пришёл к выводу: что все эти алкаши, проститутки, меркантильные и циничные женщины,

все эти педофилы, лесбиянки, разруха, коррупция, нищета, это не есть политика, или что-то иное, мол СМИ с экранов тупит молодёшь, льёт им в глотки водку, пиво, наркотой пичкуют, так и картинка в воображение появляется, как стоят два мужика и бабе вливают ягуар в рот, смешно просто, это не это, это другое.. . все что творится - это души людей и только в них. Глупо и мерзко, а даже смешно винить кого-то, что кто-то тебя подталкивает на грех, что проституткой становится от безработицы, от того что надо кормить детей! Какая чушь! Что алкашами становится от отсутствия работы и отсутствие женщины! Чушь ещё большая! Человек останется человеком даже в будке для собак. Не ищите золота в бесчисленных болотах, золото нету в болоте не при какой погоде. В душах людей беда, их сердца сами несут вред и саморазрушение, а не какие-то там телевизор и деградация - это лишь следствие.

Анастасия Егорова

Так решило население, им нравится, уважай их выбор

Татьяна Вертякова

правильно. не телевизор влияет на человека, а человек - на телевизор. или как там у Булгакова? - "...если мы все начнем в своем сортире мочиться мимо унитаза, то у нас там возникнет разруха. разруха не в сортирах, а в головах! "

Ольга Гусева

да согласна, но не все такие есть нормальные которые любят не за деньги или славу, или красивые шмотки, которые не пьют, которые не спят за лавэ, да дерьма много согласна