Катерина

Здравствуйте, уважаемые люди разбирающиеся во всяких сверхъестественных вещах. Помогите разобраться в ситуации (внутри)

Уважаемые, люди, которые действительно разбираются в магии, просьба дать ваше мнение и комментарии на данную ситуацию. Сама в магией интересуюсь, но так же интересует мнение человека опытного. Ситуация вкратце такова:

Один молодой мужчина очень хочет на мне жениться официально. Не последнее место в его желании играет материальный фактор. Но вот он мне никогда не нравился, даже как сексуальный партнер. Не то, что замуж за него.
И тут 2 недели назад, у меня по нарастающей возникает к нему огромное сексуальное желание, и мысли в голову лезут, сами собой такого типа: "из него бы получился неплохой муж" , "Хочу за него замуж".
Дело в том, что не похоже, что он владеет какими либо способностями, или обращается к магам. Так как он мусульманин.

Скажите, эта ситуация похожа на магическое воздействие, или все таки все део в том, что "Весна пришла"-))?

Zolotoy Parus

Может быть он начал вести себя по другому или что-то делать для Вас.
Настроился на вашу волну.
Может это что-то поменяло.
Вы его стали по другому чувствовать.
Тут даже ничего сверхъестественного может и не быть.

Евгений Иванов

эти мысли он вам внушает, у вас с ним так называемая "тонкая связь"

Анна Аверина

И это пройдет.
Стоит только поигнорировать это желание.
У него есть собственная гордость. Отвернется и уйдет.
И будет всё как раньше.

Дима Морозов

если хотите остаться собой, лучше держаться от него подальше. Это не обязательно магия, такова сила желаний этого человека. Если вас накроет, то будете выполнять его желания и забудете о своих...

Мария Миронова

поверьте мне, что через ещё так. пару Лун вы будете его считать просто идеальным и будете мечтать чтобы он сделал побыстрее вам предложение. А теперь подумайте ваши ли это желания или они откуда-то вдруг к вам прилетели.

Инна Ушакова

Похожа на магическую ситуацию. Возможен приворот.

Яха Бекмурзиева

Весна.. Попробуйте другого самца..

Александр Шеметов

А что мусульмане магией не занимаются. Похоже на приворот