Наталия Давиденко

здрасссте! подскажите пожалуйста

Я состою на учёте в наркологии (был случай привода и осведетельствования в 2008г.) , а не давно отношении меня начали судопроизводство за не прохождение флюрографии, хотя не письменных не устных уведомлений я не получал, как собственно и лечения, раз уж меня поставили на учёт Законно ли начинать судопроизводство, не производя до этого ни каких действий по оповещению и упреждению возможного нарушения?

Олег Румянцев

а при чем тут наркология и флюорография? или вы стояли на учете в тубдиспансере?

Дима Павлов

Судопроизводство в отношении вас могли начать только, если вы состоите на учете в тубдиспансере.