Ол
Оля

Можно ли вылечить фруктовое дерево, если у него на коре появились зелто-зеленые наросты типа мха?

Абрикос

Анатолий Галкин

наверное, имеете в виду лишайники?
да, ствол побелите побелкой для деревьев (обратитесь за инструкцией в хозмаг или в отделы для сада)

Елена Сивохина

Это лишайник а не болезнь Дереву от него нет вреда сли вид не нравится уберите жесткой щеткой и это место обработать железным купоросом