Дашута Косенкова

Как будто я с друзьями в каком то месте сижу на высокой деревянной штуке и когда я забралась туда я Очень боялась что уп

К чему этот сон
Как будто я с друзьями в каком то месте сижу на высокой деревянной штуке и когда я забралась туда я Очень боялась что упаду, но в этот же момент подомной ломается эта высокая деревянная штука и я падаю на землю ..

Anton Bezverkhy

К неприятностям.