Саня Колесников

Первое высшее педагогическое, если поступать на логопеда заочно, то на какой курс можно сразу. Спасибо всем, кто ответит

Елена Коннова

Вроде с третьего, если специальности похожи

Олег Панк

закон "об образовании! предусматривает переподготовку, - у нас в Кемеровской области на базе высшего пед. можно получить любое.. . ну только пед.

Наталья Савицкая

В Питере берут на четвертый курс (во всяком случае 5 лет назад было так!)