Татьяна Гапенко

Почему в мире! столько допускается уродства, плохих событий, людей! ? Ненавижу МИР!

Татьяна Нащинская

а было бы классно, показав язык зеркалу, увидеть там улыбку))

Роман Доний

Смысл жизни: Цель жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею) .

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит) .
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте) , - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют опущенными, обижёнкой…

Марина Старчик

Нельзя так! Нужно жить с оптимизмом!!! Тогда и жизнь не такая ужасная покажется!

Валерия Кулыбышева

Похоже Мир тоже не отвечает тебе взаимностью.

Юлия Борисова

Бедолага, и кто ж тебя так обидел то?

Борис Молчанов

Потому что вместо того, чтобы нести радость в мир, вы его ненавидете. Мир дан человеку для созидания и развития, каждый сам в ответе за свои поступки.. . Видя зло, вы должны научиться как минимум не умножать его.

Татьяна Телегина

И в чём дело? За чем остановка с твоей стороны ?

Артем Суюшев

человечество находится лишь в начальной стадии своего развития. От того так много несправедливости. Но можно ускорить это развитие