Со
Софья

Может ли моя девушка забеременеть если она принимает противозачатачные.

Таня Кремнева

Если ежедневно и без пропусков - практически нереально. А вообще ни одно срество не дает 100% гарантии - только воздержание: ) но таблетки наиболее эффективны в этом деле.

Айдар

Это зависит только от тебя (или ещё кого-то) . 100% гарантии противозачаточные не дают. В принципе - да.

Фёдор Волков

смотря как долго принимает их, и регулярно ли

Teynara Avinta-Enkersel

если принимает четко по схеме, практически не может, но если пропустила таблетку или приняла позже более, чем на 12 часов, последующие 7 дней нужно использовать презерватив, так как может наступить беременность.

Ольга Мезенцева

однозначно может. еще ни один контрацептив не смог дать 100% гарантии.

Игорь Ковешников

на всякий случай заканчивай анальным сексом