Евгений

может ли девушка забеременеть ?

Мы поебались... я ей кончил немного во влагалище ...но на следующий день у нее должно начаться пмс... и она началось... но она говорит что у нее очень сильно болит живот так как ни когда не болел отдает во влагалище и в спину

Неля Щабельская

Возможно ты станешь отцом...

Павел Басов

Всякое может быть. Некоторые женщины могут забеременеть даже когда пмс начался. У женщин две яичники, когда начинается пмс, он начинается в одном из яичников, а во втором яичнике может происходить овуляция.

Александр Зубряков

оно не может проявиться так быстро. а во вторых боль появляется намного позже. и если уже пошли то боли из за того что можно сказать сильно бурно ее или она еще не привыкла, и еще одно если появилось какое то заболевание.

Виктор

Если она пьёт противозачаточные, или предохранятется спиралями или друшим чем-то, то она не забеременеет.

пмс ещё ничего не значат, это е исключает того, что месячные так и не начнутся... .

если никто извас не предохранятется, то конечно же она может забеременеть!! !

Если вы не хотите детей, почему вы тут же не побежали в аптеку за таблеткой???

Владимир Пронин

Теперь либо женишься на ней, либо тебя поимеют её родня!