Алексей Мирсаетов

Как приготовить овощи Аль Денте???? Срочно нужно!!!

На
Наталья

Не доварить их, чтобы немного хрустели.

Юлия

не переваривайте и соответственно не пережаривайте нужно чтобы было "на зубок"- так сказать с хрустцой....

Руслана

Готовьте до фазы лёгкого хруста

На
Надежда

Для получения результата "аль денте" овощи после отваривания нужно резко охладить, чтобы "снять" внутреннюю температуру. Для этого их нужно на пару секунд поместить в ледяную воду или в ёмкость с колотым льдом.