Иван Захаров

какой протеин лучше для набора мыш массы? просьба писать тех кто реально знает

1. Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
2. Optimum Nutrition Pro Complex
3. Weider Protein 80 Plus
4. Strimex, Whey Protein Silver Edition

и сколько примерно должен длиться курс приёма протеина?

Ми
Минилбаева

голосую за первый и третий пункт
второй пункт - это гейнер
про страймекс впервые слышу

"курс приёма" белка? Это звучит как "курс приёма еды". Если не хочешь помереть от голода - белки надо употреблять в пищу всю жизнь.

Юлия Шукшина(Продан)

Если есть много протеинов и прочей химии, можно получить импотенцию

Ксения Валерьевна

N1. Перед и после трени. N2. В перерывах между хавкой и можно ещё на ночь.
Какой ещё курс? 0_о Пока занимаешся - жрёшь протеин, забил на трени - не жрёшь протеин.
№ 4 вообще непонятное говнище.
Про импотенцию, о коей пишут люди сверху не слушай, у них прогресирующий фимоз головного мозга.

Наташа Никифорова

"курс протеина" ахахаха спс поржал, для набора мышечной массы подойдут занятия в трен. зале. все надеются на прАтеины, но никто не хочет пахать в зале

Владислав

не принимай-импотенция. лучше мясо, яйца

Вася Скотников

http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=Протеин Optimum Nutrition 100 Whey Gold 5lb 2270gr
Про казеин на ночь не забывай. ( до сраки откуда, хоть с творога, хоть коктейль)

Qahramon Turaqulov

что значит лучше? это не чудо добавка, а просто белок. как в обычных продуктах.
протеин не пьют курсами, это не фармакология.
тебе нужно есть 2 гр белка на 1 кг веса, то есть твой вес к примеру 80 кг. ты должен съедать 160 гр белка. к примеру ты съедаешь 120 гр из обычной пищи, а остальные 40 гр добираешь при помощи спортпита. но так же нужны углеводы с жирами и воды 2-3 литра.
из данного списка я бы выбрал 2. Optimum Nutrition Pro Complex .