Юр
Юрий

Ребят, в частности парни, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в армии носить цепочки, перстни, браслеты...?

Дмитрий Шатров

пффф) ) сережки. трусики танго? целый список тавай)))))))) ахахах
в армии служить надо а не побрикушки носить пилять

Гульнура

Цепочка - максимум - серебро, с крестиком.
Браслет - цепь. Серебро. Со вставкой - пластинка с группой крови и номером военного билета ( для опознания трупа) .

Алексей Иванов

Насчёт цепочек не знаю, но браслеты, а уж тем более перстни - ни в коем случае. Зацепится за БТР или ещё что, и нет пальца!

Александра Вячеславовна

Только нательный крестик.. .
остальное ни к чему.. . Хорошо если просто отберут.. . хуже если покалечат... ((