Алёнка Angel

Как думаете то что одна грудна мышца больше другой виноват протеин?Мне 13 лет А у меня один сосок больше другого почему?

Ирина Серёжкина

физиология, протеин вообще не при чем.

Ирина Осипова

Это гинекомастия. Протеин тут не причем.

Вера Коновалова

Ойй.. , ну причём тут ПРОТЕИН? Если ты не знаешь все его эфекты, то зачем принимаешь?

Валера Сычёв

неправильно качаешься

Ирина Гамзаева

Какой нехороший протеин) ай яй яй ) в угол его ))
а если по теме, то вот причины возможного отставания - ПРИОРИТЕТЫ равномерного развития НУРУШЕНЫ!
ТЕХНИКА выполнения упражнений на группу НАРУШЕНА!
ГЕНЕТИКА мышечной группы хуже подходит для роста, чем в других группах.
НАГРУЗКА на мышечную группу избыточна.

Сергей Пируев

возможно сколиоз ...а вообще идеально ровных людей нет. забей на это со временем возможно выравняется