Лена Барышева

Как ребенку накачать грудные мышцы, если нету по близости брусьев и мало времени? Мне 13 лет.

Ма
Машулька

Отжимание, гантели, гири: )
ну а лучше всего не заморачиваться!!! будешь по старше, ходи в спорт зал:)

Александр Сидельников

Куда ты в 13 лет деваешь время???? А так отжимания тебе в помощь, ставь на разную ширину руки, если стало легко, ложи ноги на что нибудь повыше, больше нагрузка на грудные будет.

Сергей Катанцев-Черкесский

а при чём тут связь брусья и грудные! ?

основа, это штанга, разводка, бабочка..

Игорь Попов

Не накачаешь в 13 лет, грудь абсолютно не развита. до начала полового созревания грудь качать нет смысла. у некоторых и за 25 лет грудь как 2 укуса комариных

Олег Зуев

Руки и ноги на ширину плеч + отжимаешься, касаясь грудью пола. Можно и ноги на что-нибудь закинуть) (Диван на пример) и опять же касаясь грудью пола

Александр Кравченко

со штангой и гантелями

Екатерина Сизова

Значит нужно найти время. Отжиматься, а ещё лучше записаться в бассейн и работать усиленно до 18 лет над построением отличного торса.

Татьяна Родионова

Если мне 9 лет тогда мне нужно аджиматься???
Или гантели поднимать?