Алена Еськова

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста кто ездил в Анапу или в Геленджик какая там температура в первых числах Июня и м

Галина

В Геленджике теплее воздух и вода. Море в бухте прогревается быстрее и от ветров загораживает гора. Анапа расположена на равнине. Прошлым летом в Анапе в конце июня вода в море была +16 и многие уезжали в Голубицкую (Азовское море).

Надежда

В Геленджике вода в начале июня будет теплее. Это я пишу как анапчанка.

На
Надежда

год на год не приходиться... но вода в начале июня в Геленджике одназначно теплее... с градусником не хожу но пляж отдыхающими в начале июня всегда уже забит... ну и у меня одна знакомая из инета уже четвертый год ездит в одно и то же время ей отпуск дают... вот десятого июня она приезжает и двадцатого уезжает.... из моря не вылазит ...а если учесть что я её селю где море открытое а в бухте всегда вода теплее, то вообщем вы одназначно покупаетесь... вы же не на один день приедите.... кстате в этом году Карнавал у нас будет первого июня.... хорошего вам отдыха

Ол
Ольга

Прошлым летом были в середине июня, температура воздуха доходила до 35 градусов, водичка чистая и теплая, малыши купались) ) Каждый год езжу в Анапу вот уже 11 лет.