Ivan Levashov

Я правильно понял, что "ожог глаз 1 степени", это типа как если мылся и мыло в глаз попало? Типа всё потом бесследно, и

без последствий, и без лечения проходит и восстанавливается? А в чём тогла прояляется "1 степень"? Типа что первая, что никакая без разницы? Только чтобы больничный оформить? Или вобще, просто оформить "страдания и боль"? Для возмещения морального вреда? Короче, эта по*бень с "1 степенью" в смысле физической дисфункции ничего не значит? ! Только если, что, то только кому-то "пришить причинение вреда здоровью", и квалифицирующий признак для уголовной статьи? ! А по сути больше ничего? То есть это ё*аная фикция?

OK
Oybek Karimov

Пройдет !

Ирина Кургузова

Чуть хуже, чем мыло в глаз попало. Симптомы: покраснение глаз и век, припухлось, слезы, раздражение. Возможно нарушение зрения.
При 1 степени восстанавливается. В худшем случае прописываются препараты для снятия симптомов и предотвращения вторичной инфекции. А вот начиная со второй степени...