Bestiy Bestiy

нужен лазерный принтер для печати декупажных карт и печати на бумаге фри декор. Помогите с выбором. Помогите с выбором

Владимир

В принципе, любой лазерный принтер, чем выше разрешение, тем лучше (влияет на качество изображения) .
1200х600 (1200х1200), будет достаточно. Главное, чтобы принтер печатать мог на пленке. Т. к. у вас пленка 20-30 микрон, следует, что у принтера должна быть ручная подача (отдельный лоток) .
При выборе, нужно обратить на стоимость картриджей, т. к. плотность печати будет достаточно большой, цена расходников - не последнее. дело.