Константин Салтыков

Старенький монитор ProView 786n

Кривое изображение, в настройках не могу настроить ничего, все вроди ка по "инструкции" а изображение по краям как будто линза а не монитор. хотя стекло на нем плоское.. . что делать?
Нормальный монитор у меня есть, а этот достался почти даром, он мне нужен тоже часто, поэтому выкидывать не вариант.

Светлана

Вскрывать, менять все электролиты, лупой просматривать все непропаи, возможно придётся пару полевиков заменить в цепях коррекции растра, короче скачиваете на него схему и вперёд на танки)))).