Mingijan Tepkeev

выписка. как выписать бывшую жену без её согласия? если квартира моей матери .

Gagik Torosyan

Если квартира в собственности вашей мамы и она будучи собственником её зарегистрировала, то пусть направляет ей телеграмму с копией текста и с уведомлением о вручении с требованием через месяц выселиться (если живет) и сняться с рег. учета, так как договор бессрочного пользования она расторгает в одностороннем порядке. После этого идти в суд (как месяц пройдет)

Виталий Шилкин

в судебном порядке. как бывшего члена семьи. утратившей право пользования жилым помещением.

Nekruz

Предложите маме обратиться в суд о признании бывшей невестки утратившей право пользования и выселении.

Лариса Коршунова

Через суд. Легко.

Анна

через суд, как бывшего члена семьи...