Сергей Емельянов

Возбудили против меня дело ст116 прошло 5 лет но не куда не вызывали. суда не было но в базе данных МВД я есть. Так вино

Елена Пустовалова

Решения суда если нет - значит не виновны.

Алексей Буканов

Нет решения суда - не виновны. Срок давности по такой статье 2 года кажись, наверное и закрыли по этому поводу

Оксана Пишонина

Обратитесь в суд, возмёте копию приговора и всё узнаете

Елена

сроки давности прошли (2 года) , дело скорее всего прекращено.

Света Ерёмина

видно прекратили по нереабилитирующим основаниям

Св
Светлана

нет в базе и по ст. 116 дела не возбуждаются. только по личному заявлению в суд.