Вл
Влад

Правила безопасности на кухне

Дмитрий Орехов

Читайте кулинарную книгу до конца и никогда не пытайтесь приготовить 2 блюда одновременно, а частое заглядывание в холодильник вам грозит ожирением, телевизор на кухне тоже ожирением грозит.

Мария Зверева

не допускать туда вредителей - тараканов и тещу!

Денис Фокин

оно одно-да не злите меня!!!!

Екатерина Петрова

Не попадаться под ноги (вариант - под горячую руку) той или тому, кто готовит ужин! под ногами и так кошаки шастают, а под руками кастрюли кипят!