Тигран Кобегкаев

кто на кипре?? ? какая весна в этом году? теплая или не очень, едем в начале мая, удастся ли искупаться?

Екатерина Комарова

уже в апреле можно купаться, правда, вода не очень еще теплая. . я в этом году в начале марта была там, днем около 27 градусов было, загорала, но море было холодное. в мае хорошо - сама часто ездила в это время

Игорь Руссков

Мы в воскресенье вернулись.. купались вовсю..