Елена Flora

Физиопроцедуры на раннем сроке беременности не вредны? ток пропускают через голову.

Беременность 6-7недель. гипертонус матки. назначили различные уколы, дюфастон. еще ток на 15минут включают, провода к голове подключают. через уши идет покалывание

Виктор Майоров

Мне кажется ничего не будет, это не большой ток, да и еще так далеко от самой матки. Некоторых беременяшек реальным током било и ничего. Но все же от тубус-кварца носа я отказалась...

Алексей Карташов

любой протекающий ток через тело человека разрушает нервную систему не давайтесь

Маруся Иванова

лучше не надо. беременность лучше прожить без приключений!