Дмитрий Чубов

Здравствуйте. Подскажите как приучить дочку засыпать самостоятельно??? Уже 8 лет, а по вечерам истерики...

Azamjon

Оставлять включённым ночник. Подарить котёнка. Просто поговорить перед сном.

Лена

Просто так ребёнок не будет так себя вести. Либо родители сами приучили (затянули временной период) засыпать рядом с кем -то, либо девочке необходимо внимание, тепло родителей.

Елена

ох как вы ее разбаловали, у вас дочь манипулятор, а вы даетесь ей легко без боя.

Гульчачак

Пару раз не обращайте внимание на истерику (потерпите ради неё)не подходите... И только так приучите... А говорить в 8-лет да ещё с истерикой бесполезно. .

Султанай

пасадить за телевизор с наушниками - не будет шума и от усталости сама заснёт

Ел
Елена

Мне самому интересно.