Елена Костюковская

Сегодня купила абутилон и дома только заметила, что растение болеет. Листья липкие и немного черного налета. чем лечить?

Ch
Christina

как обычно -отнесите его в ванную накройте большим пакетом побрызгайте внутрь отравой (сейчас их большой выбор) изавяжите и оставте на минут 30 помойте под теплым душем -если можно этому цветку, если что повторите и все