Alexey Diagilev

Как быть дальше? Была ссора парень оскорбил, объяснив ему что ое не прав, извинился, но такие слов я не могу простить все

равно. он видя это совершенно спокоен никаких действий не предпринимает, а только убивает время на игры, когда сказала чтоон ничего не делает чтобы наладить все, он ответил что ему некогда он играет, что не хочет общаться и я сама ничего не делаю чтобы наладить. кто кого обидел еще Как мне себя вести в этой ситуации?

Оксана Фёдорова

Гони его вон подзатыльниками. Или сама уходи. Судя по всему вы ему не интересны. Или он просто лузер.

Денис Лагуткин

Поиграй в игры.

Владислав

С Додиком вполне согласен так и зделай

Михаил Шошин

Вообще уходи от него, пусть дальше в свои игры играет.. Зачем такой человек нужен, если ему наплевать.. Он ждет, что б ты возле него покрутилась по мучилась, ему будет в кайф.

Людмила

Бросай его сразу, без колебаний. Даже если ты будешь играть и говорить ему что тебе некогда, потому что ты тоже увлеклась играми, в итоге он обратьт на тебя внимание. Только тебе уже будет всё равно.